Второй Открытый Турнир по настольному теннису на кубок ААА

2

В развлекательном центре «Шторм» г.Обнинска прошел Второй Открытый Турнир по настольному теннису на кубок ААА, посвященный Дню Строителя.

1

Призовой фонд турнира составил 120 000 рублей.

Под эгидой ААА ЕвроАнгар в соревнованиях этой спортивной дисциплины приняли участие 17 человек:

В мужской сетке:
Представители компании ААА ЕвроАнгар:
Коммерческий отдел: Коннов Андрей, Лазарев Максим.
Конструкторский отдел: Титов Максим, Солодов Евгений
Приглашенные участники рынка ЛМК:
Тетёкин Владимир RUUKKI RUS, Словецкий Дмитрий RUUKKI RUS, Бузаев Евгений ВИТАЛ, Горбушов Евгений СтройСталь, Маслов Кирилл ЛМК Монтаж

В женской сетке:
Прекрасные представительницы ААА ЕвроАнгар:
Конструкторский отдел: Чернова Наталья, Дубатова Наталья, Вавулина Светлана, Компаниец Оксана, Токарева Евгения, Маслова Марина
Управление: Горбушова Ольга
Юридический отдел: Кривовяз Елена

Участникам предстояла серьезная борьба - в день соревнований проходили и групповые этапы, и четвертьфинал, полуфинал и финал.

8. Токарева Евгения, ААА ЕвроАнгар

Далее состоялись игры плей-офф, сетка по результатам квалификации приняла следующий вид:

112

В четвертьфинале у мужчин,так же, как и в полуфинале у женщин, победы одержали участники с более высоким рейтингом.

В красивом и эффектном финале представительниц ААА ЕвроАнгар в очередной раз выиграла Чернова Наталья. Обладательница первого кубка ААА, далеко не без труда, обыграла Горбушову Ольгу, со счетом 3-2.

Полуфинал у мужчин также вышел зрелищным. Впервые принимавший участие в соревнованиях Титов Максим, достойно сражался и показал себя на высоте, получив бронзу.

11m

Настоящим украшением дня стал финал: за теннисным столом в очередной раз «скрестили ракетки» Коннов Андрей и Тетекин Владимир.

Соперники провели очень зрелищный матч высокого класса, в котором каждый был достоин победы. В течении 5 сетов шла равная и напряженная борьба. Никто не отдавал гейм просто так, без боя. По истечению 3х геймов счет был 2-1 в пользу Коннова Андрея. Игра была упорной, до последнего нельзя было предугадать результаты поединка. Исход матча был решен только в итоговой партии. Тетекин Владимир, с разницей лишь в одно очко, одержал победу, и во второй раз стал победителем открытого турнира по настольному теннису на кубок ААА.

Участники соревнования достойно боролись и показали, что настольный теннис, даже на любительском уровне, весьма зрелищен и по-хорошему азартен.

Итоги Второго Открытого Турнира по настольному теннису на кубок ААА:

111
Тетёкин Владимир, Руукки Рус – победитель 2 открытого кубка ААА по настольному теннису среди мужчин.

1112
Чернова Наталья, ААА ЕвроАнгар – победитель 2 открытого кубка ААА по настольному теннису среди женщин.